Форум гильдии FixeD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии FixeD » Всяко-разно » Для Mvel


Для Mvel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По пунктам по 2у статику мои советы:
для комфортного прохождения всех боссов потребуются:
1) 2 танка.МТ(главный танк) и ОТ (2й танк со спеком в дд) Под МТ я рекомендовал бы паладина,на мой взгляд пока что у нас лучше него ни кто удар не держит. На от лучше всего подойдет вар или дк, на крайней случай дру ферал(но на самый крайний)
2) 2 постоянных хила и 1 рдд/дд со спеком в хила. Ну тут все просто желательно брать РДру и !если! хотите быстро и без вайпов убивать боссов,то холи прист из-за бага со сбиванием каста.ДД/РДД по желанию, например холи пала можешь попробовать.
3) 5дд/рдд которые будут наносить урон на всех боссах,не меняя спека в хила.Тут сам решай либо 3дд и 2рдд, либо наоборот рдд в приоритете(Посоветовал бы 2й вариант т.е. 2дд 3рдд). Теперь по классам в дд рекомендую: фури вара, рогу/энха/дк ( в сетапе из 3х дд еще и кошку).Рдд : маг(ты^_^) сова/шама элем, лок/шп для игры в 3 рдд.В 2 рдд опять же ты (маг), и любой из пар приведенных рание,возможно ввести и ханта бм.

З.Ы. мое мнение если хотите мучатся с убийством босса то можете не брать холи приста,но если вам надо прийти убить и уйти то холик вам поможет)

З.Ы.Ы. вопросы оставляй тут=)

0

2

Вариант поискать дк в танка. Хорошо жрет дамаг этот бдк. И удары от души

0


Вы здесь » Форум гильдии FixeD » Всяко-разно » Для Mvel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно